Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Расследование Юрием Шутовым убийства Галины Старовойтовой



Любопытно, что вскоре после убийства Галины Старовойтовой, Юрий Шутов по горячим следам попытался провести собственное расследование, заподозрив в причастности к этому убийству её помощника, Руслана Линькова, который очень подозрительно выжил в результате этого покушения и видел убийц.

Версию о причастности Линькова Шутов отверг, но зато натолкнулся аж на самого Путина, о чем и написал в 1998 году в своей книге «Как закалялась шваль»: «Линькова внезапно навестил прилетевший из Москвы глава ФСБ России В. Путин. С глазу на глаз они пообщались ровно 56 минут, после чего Путин вышел в коридор, плотно прикрыл за собой дверь и, всем разом сдержанно кивнув, молча отбыл восвояси. Неискушенный охранник, стороживший у двери их свидание, после ухода В.Путина попытался было склеить и выстроить в единый ряд несколько долетевших до его ушей обрывков фраз. Получилась какая-то белиберда, что-то похожее на "…прочисти шарниры своего разума…", "…секрет намного сохраннее, если его не скрывать, а просто не помнить…", "…молчание порождает сомнения, но они всегда слаще горькой правды, особенно для тех, кто не горит желанием быть добитым…", "…давай-ка лучше мы будем держать дверцу клетки открытой, чтобы любая птица могла всегда туда залететь…", "…не будешь ворошить траву - не станут злиться змеи, иначе твои шансы выжить - ниже плинтуса…", "…велика ли радость от перспективы быть замоченным до конца…", "… ожидание смерти намного страшнее самой смерти…", "… чтобы суметь подружиться с фермером, сперва надо целовать его поросенка…" … Вслед за Путиным в клинику к Линькову пустили всех остальных "правоохранителей", которым недостреленный активист с лицом серо-голубого цвета внезапно и категорически заявил, что память у него вдруг и начисто отшибло, а посему он ничего не знает, никого не опознает и ни о чем ведать не желает. Прокуроры и следователи, с неподдельным интересом озирая Линькова, как ни странно, ничуть не настаивали. Вместо этого удовлетворенно поцокали языками и удалились»

Расследование Шутова подтверждает гипотезу о том, что и за убийством Старовойтовой стоит Путин, получивший карт-бланш на «принятие мер» против АНБ, и организовавший, вместе с Черкесовым, руками ФСБ, всю эту цепочку убийств.

Заключение

СМИ изобразили «банду Шутова» повинной едва ли не во всех громких питерских убийствах. На словах Путин с Чубайсом дают понять, что Шутов заказал и Михаила Маневича. Но официально ему предъявляют обвинений гораздо меншье. Что мешает?

Судя по всему, из-за возни вокруг АНБ, слишком многие в Москве, в ФСБ, в милиции, посвящены в то, что дело Шутова полностью сфабриковано, и они прекрасно понимают: если какое-то убийство приписано Шутову, то настоящих убийц искать не надо, потому что «так надо».

Однако, если убийство «заговорщика» Филиппова ради удержания власти в руках «демократов» в глазах «посвященных» простительно, то убийство Старовойтовой, Маневича и многих других, для них шокирующее открытие. Ведь Путину так старательно лепили образ "юриста", который все вопросы решает путем переговоров, а тут выясняется, что именно он регулярно убивает своих противников. Тут и взрывы жилых домов осенью 1999 года, и убийство Литвиненко, и другие преступления логично выстраиваются в одну линию.

Маловероятно что Шутов работал киллером у Путина. Если добиться справедливого пересмотра дела Шутова, то выяснится, что он не виновен, и тогда виновность Путина вполне может быть юридически доказана - сперва в качестве заказчика фальсификации дела против Шутова, а затем - и как заказчика убийств, которые были списаны на Шутова.

Дело Шутова для Путина является миной замедленного действия, которая пока не взорвалась лишь потому, что банда юристов-убийц окружила его информационной блокадой. А ведь это не просто подозрения, не просто стыковка фактов - это конкретное обвинение, которое можно официально предъявлять в суде.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.